Фильм «Дикая Лига» показали на английском языке

2019-12-03

28 ноября в кинотеатре «Поклонка» в Москве состоялся специальный показ фильма «Дикая Лига» на английском языке. Поводом для демонстрации англоязычной версии кинокартины стало её попадание в список претендентов на американскую премию в области кинематографии «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».


Фильм «Дикая Лига» помог Ивану Охлобыстину полюбить футбол

2019-12-03

24 октября в прокат вышел фильм «Дикая Лига» производства  кинокомпании «Союз Маринс Групп» и продюсерского центра «Новое время». Фильм основан на реальных событиях начала ХХ века и рассказывает историю зарождения футбола в России.


Фильм «Дикая Лига» стал претендентом на премию «Золотой Глобус»

2019-11-13

Российский фильм «Дикая Лига», производства кинокомпании «Союз Маринс Групп» и продюсерского центра «Новое время», вошел в предварительный список претендентов на американскую премию в области кинематографии «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».


Фильм «Дикая Лига» тепло встретили в крупнейших регионах России

2019-10-29

24 октября в широкий прокат вышел фильм Андрея Богатырева и Арта Камачо «Дикая Лига», производства кинокомпании «Союз Маринс Групп» и продюсерского центра «Новое Время». Спортивная драма, основанная на реальных событиях начала ХХ века, рассказывает о зарождении футбола в России и становлении первой команды.


Нижегородские юные футболисты получат подарки от игроков сборной России по футболу и Кубок Дикой Лиги

2019-10-21

Победителям нижегородского Турнира на «Кубок Дикой Лиги» вручат именные подарки от игроков сборной России по футболу и Кубок. Турнир завершился 20 октября на стадионе «Полет» и был приурочен к выходу фильма «Дикая Лига» кинокомпании «Союз Маринс Групп». Победителем стала команда ДЮСШ «Полёт» 2010-2011 г.р.


На премьере фильма «Дикая лига» сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» встретились с актёром Дмитрием Назаровым

2019-10-21

16 октября в кинотеатре «Балтика» в Москве состоялся премьерный показ фильма «Дикая Лига» производства кинокомпании «Союз Маринс Групп» и продюсерского центра «Новое время». Представить кинокартину и встретиться со зрителями приехал народный артист России и исполнитель одной из главных ролей – Дмитрий Назаров. Фильм рассказывает историю зарождения российского футбола и становления первой национальной команды. Почетными гостями мероприятия стали игроки футбольного клуба «Химки», а также советский футболист, спортивный эксперт телеканала «Матч ТВ»,  в настоящее время главный тренер команды подмосковного клуба – Андрей Талалаев.


Премьерный показ фильма «Дикая Лига» состоялся в Москве

2019-10-10

7 октября в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате в Москве состоялась премьера фильма «Дикая лига». Кинокартина создана продюсерским центром «Новое время» и кинокомпанией «Союз Маринс Групп». Она рассказывает историю о зарождении российского футбола и становлении первой национальной команды. Режиссеры фильма – Андрей Богатырев и Арт Камачо, сценаристы Роман Владыкин и Дмитрий Минченок.


Премьерный показ фильма «Дикая Лига»

2019-10-01

7 октября на одной из главных киноплощадок страны, в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате в Москве, состоится премьера фильма «Дикая Лига» производства кинокомпании «Союз Маринс Групп» и продюсерского центра «Новое время». Режиссер кинокартины – Андрей Богатырев и Арт Камачо. Фильм рассказывает о том, откуда берет свое начало российский футбол. Героев киноленты сыграли российские актеры: Иван Охлобыстин, Владимир Яглыч, Дмитрий Назаров, Олеся Судзиловская, а также Эдриан Пол, Уильям Шокли, Артем Дзюба, Роман Зобнин и Алексей Мирончук. В широкий прокат фильм стартует 24 октября, в День российского футбола.


Турнир на «Кубок Дикой Лиги» торжественно открылся в преддверии долгожданной премьеры

2019-09-27

22 сентября в футбольном центре «CityFootball Тульская» состоялось торжественное открытие и первые отборочные игры турнира на «Кубок Дикой Лиги» среди детских футбольных команд столицы. Спортивный праздник организован кинокомпанией «Союз Маринс Групп» при поддержке Детской Лиги ЛФЛ и посвящен самой ожидаемой премьере этой осени - фильму «Дикая Лига», который выходит в широкий прокат 24 октября во всех кинотеатрах России.


Фильм «Дикая Лига» увидели в Санкт-Петербурге

2019-09-27

С 17 по 20 сентября в конгресс-центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная международная выставка-форум «Кино Экспо 2019». Мероприятие традиционно входит в тройку самых масштабных мировых конвенций киноиндустрии и является главным событием для киноиндустрии России, стран СНГ и Балтии. В этом году участниками «Кино Экспо» стали свыше 2000 представителей всех отраслей кино и медиабизнеса более чем из 40 стран мира.


В Москве пройдет турнир «Кубок Дикой Лиги»

2019-09-27

22 сентября в футбольном центре «CityFootball» на Тульской в Москве состоится Турнир «Кубок Дикой Лиги» среди детских любительских футбольных команд столицы. Организатором спортивного праздника выступает кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке Любительской Футбольной Лиги.


24 октября премьера фильма «Дикая Лига»

2019-09-27

24 октября, в день российского футбола,  состоится премьера фильма «Дикая Лига», производства продюсерского центра «Новое время» и кинокомпании «Союз Маринс Групп».


Фильм «Дикая лига» впервые предстал перед зрителями

2019-09-27

6 сентября в Международном мультимедийном центре «Россия Сегодня» для представителей ведущих средств массовой информации страны состоялся первый предпремьерный показ фильма «Дикая Лига».


Пресс-конференция фильма «Дикая Лига»

2019-09-27

6 сентября в РИА Новости (Зубовский бульвар, дом 4) состоится пресс-конференция с актерами и первый предпремьерный показ фильма «Дикая Лига». Также в этот день продюсерский центр «Новое Время» и кинокомпания «Союз Маринс Групп» совместно с Любительской футбольной лигой (ЛФЛ) запустят всероссийскую акцию, направленную на популяризацию футбола среди детей и подрастающего поколения.


На 108 Российском кинорынке прошла презентация фильм «Дикая Лига»

2019-09-27

18 апреля в здании Правительства Москвы состоялась презентация художественного фильма «Дикая Лига» в рамках 108 Российского Кинорынка. Фильм создан Продюсерским центром «Новое время» и кинокомпанией «Союз Маринс Групп».


Фильм «Дикая Лига» презентуют на 108 Российском кинорынке

2019-09-27

18 апреля, в рамках 108 Российского кинорынка, состоится презентация художественного фильма «Дикая Лига», производства кинокомпании «Союз Маринс Групп» совместно с продюсерским центром «Новое время».


Кинокомпания «Союз Маринс Групп», Студия «Муравей Продакшн»
Все права защищены, 2019